Сегодня, 1 сентября, несмотря на военное положение в стране, многие украинские школы, расположенные в областях отдаленных от боевых действий, распахнули свои двери и встречают учеников. Мы уже рассказали, кто из знаменитостей отвел детей в первый класс, а теперь хотим показать, как провожали своих сыновей одна из самых обсуждаемых и загадочных пар в украинском шоу-бизнесе - певец Дмитрий Монатик со своей очаровательной женой Ириной Демичевой.

Так, в микроблоге артиста появилась фотография, на которой вся семья позировала во дворе современной школы в образах в национальном стиле. Дмитрий был одет в свои любимые шорты и креативную рубашку с имитацией вышивки, Ирина в брюках-палаццо и блузе, расшитой разноцветным узором из цветов, Платон и Даниил так же позировали рядом с родителями в вышиванках с рюкзаками и букетом подсолнухов.

«Обучение для жизни… светлой и хорошей жизни... Всех с Днем знаний! Дети, хорошего вам учебного года, насколько это только возможно в наших реалиях. Родители, сил вам и терпения. Учителя, благодарим вас за смелость и жажду создавать наше яркое будущее! Спасибо ВСУ за то, что большинство школ открыли свои двери и дети пошли в школу офлайн! Верим и все вместе работаем для того, чтобы в ближайшее время каждая украинская школа открыла свои двери и проводила уроки под мирным небом», - подписал фото MONATIK.

Отметим, что в украинских школах уже стало доброй традицией приходить на 1 сентября в вышиванках. Старшая дочь Лилии Ребрик не стала исключением.

Настоящая украиночка: старшая дочь Лилии Ребрик восхитила стильной школьной формой (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой