Именно сегодня тысячи украинцев впервые сели за школьные парты, однако еще часть сделала это формально, в формате онлайн.

Именно сегодня в школу пошли также и дети украинского шоу-бизнеса.

Григорий Решетник ведет сына в 1 класс
Григорий Решетник ведет сына в 1 класс

Так, сегодня в школу пошли двое детей звездного ведущего шоу «Холостяк» Григория Решетника и его жены Кристины. Старший сын Иван пошел уже в 4 класс, а вот средний – Дмитрий сегодня пошел первый раз в первый класс.

«Поздравляем всех с Днем знаний. Дима у нас пошел в 1 класс, а Иван – в 4-й. Очень быстро растут дети! Самое главное, чтобы в мирной Украине», – написали звездные родители.

Любава Грешнова ведет сына в 1 класс
Любава Грешнова ведет сына в 1 класс

В первый класс отправила своего сына Михаила и актриса и телеведущая Любава Грешнова.

«Парень, которого я рожала 2 суток))), весивший 2900))) и долго долго отказывался говорить какие-либо слова, кроме – «мама»)))), – мой мальчик сегодня ушел в Первый класс. Я замочила слезами паркет и ковролин)))) я обожаю его больше воздуха и больше всего на свете!!!! Поздравляю всех родителей и детей с Днем Знаний», - написала звездная мама.

Александр Педан ведет сына в 1 класс
Александр Педан ведет сына в 1 класс

Первоклассником стал и звездный сын шоумена и телеведущего Александра Педана Марко.

«Марик – первочок. Горжусь тем, что мой сын уходит в первый класс! В свободной и независимой Украине! Спасибо нашим ВСУ за то, что подарили это утро. Это первый и сверхважный праздник для Марика и всей нашей семьи. Желаю всем родителям, детям и учителям вдохновенного, трудолюбивого, спокойного учебного года. Помните, что наши дети точно не должны оставлять возможность учиться, потому что именно на их плечах будущее Украины, которое борем сверхусилиями. Слава Украине!» – написал ведущий.

Брат Алины Гросу Михасик
Брат Алины Гросу Михасик

В первый класс пошел и брат звездной сестры, певицы Алины Гросу Михайлик, которому недавно исполнилось 6 лет.

"Сегодня идет в школу в 1 класс мой младший братик.

Хочется пожелать всем сил в новом учебном году. Пусть он пройдет с удовольствием, легко, комфортно, с поддержкой педагогов и в кругу настоящих друзей! Пусть будет у вас всегда желание возвращаться в школу, впереди ждут интересные приключения и ни грамма не будет слез, оскорблений, непонимания и буллинга, родителям - терпения, поменьше д/с и побольше взаимопонимания»,- написала певица.

Дядя Жора ведет сына в 1 класс
Дядя Жора ведет сына в 1 класс

Дочь украинского шоумена и комика Дяди Жоры Амина сегодня тоже стала ученицей.

«Первый раз в первый класс! Аминка первоклассница! Как быстро летит время… только недавно пошли в садик, а тут бац и школа… И не успеешь обернуться. Как будет выпускной. Поздравляю всех родителей и маленьких школьников …и постарше с Днем знаний! С началом нового учебного года. Все будет Украина!» – написал ведущий.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой