О том, кто является самым привлекательным мужчиной в Украине можно вести часовые дискуссии. Очевидно, в ТОПе будут наши военные. Но сегодня мы решили немного ограничить круг "исследования" и внимательнее присмотреться к власти. Ведь ее представители не только принимают государственные решения, но и нередко радуют женский глаз.

Алексей Арестович

Алексей Арестович
Алексей Арестович

Миллионные просмотры в Ютубе и вкрадчивый тембр голоса - этот "краш" первых месяцев войны все еще не покидает сердца украинок. Добавляет сексуальности образу и явная самовлюбленность Алексея. Кому из девушек не нравятся уверенные в себе мужчины, которые могут и стих продекламировать, и политический прогноз сделать. Кстати, в инстаграме Арестович подписан только на свою жену - такую лояльность к избраннице нельзя не считать мегапривлекательной.

Константин Пильков

Константин Пильков
Константин Пильков

Самый молодой судья Верховного Суда. Сапиосексуалкам, которых привлекают умники, этот 35-летний красавец придется по вкусу. Особенно он выделяется на фоне своих коллег, ведь что может быть красивее, чем сочетание блестящей карьеры, джеймс-бондовских костюмов и искренней улыбки?

Михаил Федоров

Михаил Федоров
Михаил Федоров

Всего 31 год, а уже вице-премьер и участник рейтинга Форбс "30 до 30-ти". Невозможно не влюбиться в шарм Михаила во время его публичных выступлений в стиле презентаций Apple. Что уж говорить о его модных толстовках-мерч от Дии. Образ "ботана", любовь к шахматам и цифровым решениям - Михаил буквально выглядит как украинский Джобс и, очевидно, является типажом для многих девушек.

Артем Дехтяренко

Артем Дехтяренко
Артем Дехтяренко

Он появился в нашем информационном пространстве и тик-токах с начала полномасштабной войны. Представитель СБУ неожиданно удивил всех голливудской внешностью с обложки Men's Health. Как минимум, главный герой фильма "Три метра над уровнем моря" или украинский Серкан Булат - так о нем отзываются фанатки. И мы не можем с этим не согласиться.

Алексей Симоненко

Алексей Симоненко
Алексей Симоненко

Замгенпрокурора Украины. Конечно, его сердце уже занято красавицей-женой, но мы не можем не отдать этой неординарной фигуре наше первое место. По последним данным Французского исследовательского центра по изучению социальных связей, европейки отдают предпочтение брюнетам. А если этот брюнет еще имеет стремительную карьеру, умеет делать дорогие подарки своей возлюбленной и цитировать классиков? Ни одна девушка не устоит перед этим "взрывным" сочетанием.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.