В ночь на 25 января в Киеве таксист службы Bolt избил темнокожего пассажира - им оказался популярный диджей и модель по имени Роб. О происшествии парень рассказал на своей страничке в Instagram, опубликовав несколько фото с окровавленным лицом.

По словам модели, в машине он просто попросил таксиста включить радио «Майями», на что получил отрицательный ответ. Тогда Роб спросил, а какое радио есть, после чего таксист резко затормозил, высадил пассажира и нанес ему несколько ударов по голове, от чего Роб потерял сознание.

«Я отключился, когда я очнулся его уже не было»,- написал молодой человек.

В своем посте Роб сообщил, что водителя зовут Ахмет и опубликовал его данные из приложения – фото и номер телефона. Инцидент, о котором рассказывает Роб произошел на улице Татарской в Киеве.

Киевский таксист избил темнокожего пассажира

«Пускай платит моральную компенсацию! Ты - модель, лицо - твой рабочий инструмент и кто знает, сколько работ=денег ты потеряешь пока будешь восстанавливаться, он влип на бабло!», «Ты обратился а полицию ?»,- отреагировали в Сети.

Напомним, что не так давно ккраинский журналист Дмитрий Гордон сообщил, что офис его интернет-издания «ГОРОДОН» был обстрелян неизвестными. В своем видеообращении он высказал несколько предположений.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой