(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Вчера, 25 июня, Львов накрыла сильная буря с ливнем. Небо затянуло черными тучами, и создавалось впечатление, будто на улице настала глубокая ночь. Очевидцы сообщают, что из-за непогоды были повреждены крыши в разных районах города, затопило улицы и повалило деревья, некоторые из которых упали прямо на автомобили.

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, в городе повалено 55 деревьев и зафиксировано шесть порывов сетей электротранспорта. Кроме того, упало пять опор Львовоблэнерго.

Из-за отключения тока электротранспорт во Львове пока не ходит. Предполагается, что подачу тока восстановят только после полного прекращения непогоды. Также нужно будет очистить трамвайные пути и контактную сеть от поваленных деревьев.

Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что в городе начал работу оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды. Он призвал жителей по возможности оставаться дома и избегать мест у конструкций и деревьев.

По состоянию на утро субботы, 26 июня, вода во Львове уже понемногу "уходит".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в оккупированной Россией Ялте сильные ливни привели к наводнению. Потоки воды буквально сметают людей и автотранспорт. В городе был введен режим чрезвычайной ситуации, за шесть часов там выпала месячная норма осадков, из-за чего из берегов вышла река, затопив центр города.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой