Блогер под ником msdanalee провела необычный эксперимент, результаты которого опубликовала в видеоролике на своей странице в социальной сети. Девушка 16 часов пролежала в ванне и показала, как изменилось ее тело за это время.

Стоит отметить, что в ролике она сообщила, что случайно пролежала практически весь день в ванной. Девушка не на шутку испугалась, когда увидела свои ноги после 16-часового пребывания в ванне - на них было множество морщин, а сама коджа стала бледно-серого цвета.

"Вот как выглядит результат "случайного" 16-часового пребывания в ванной, Боже мой. Посоветуйте, как мне быстро вернуть свои ноги, пожалуйста!" – написала блогер.

@msdanalee

What an accidental 16hr bath looks like! 😂 helpppppp #nyc #fypシ #feet #feetpose #viral

♬ Twerkulator - City Girls

Пользователи Сети посмотрели ролик более миллиона раз и оставили огромное количество иронических комментариев: "Это видео заставило меня замерзнуть. Девочка, предупреждай меня в следующий раз, что я буду в шоке", "Случайная 16-часовая ванна😂 это я, когда я засыпаю в ванне на час", " Это похоже на то, что я не должен здесь описывать ... но как случайно принять 16-часовую ванну?"

Напомним, что ранее мы писали о том, что в конце осени 2020 года три киевлянки — Вика Афанасьева, Таня Бурьянова и Оксана Гузь — отправились путешествовать в Африку. В Украину они вернулись только в середине мая. Все это время подруги автостопом колесили по четырем африканским странам (Уганда, Кения, Танзания, Замбия), ходили на охоту с местными племенами, смотрели на обезьян и бизонов и зарабатывали благодаря ню-фото на фоне африканских пейзажей. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой