Балкон, похожий на железную клетку, гуляет ветер, а на полу — на замызганном кафеле, сидит грустный лабрадор. Его держат хозяева на балконе уже не первый день. Смотреть на такое без оторопи невозможно. Породистый пес будто в тюрьме, который изо всех сил умоляет о помощи.

Как сообщил источник редакции Сlutch, в одном из жилых домов Львова собака сидит на балконе и круглыми сутками воет.

На фото видно, что у собаки нет миски с водой и кормом. Однако в кадре виднеется синее ведро, видимо, там и есть пища. Зрелище действительно душераздирающее. Ведь, если присмотреться, в глазах собаки – такая тоска.

«У нас ленивая, глупая соседка. Чтобы не ходить с собакой гулять, она приручила малыша делать «это» на балконе. Что в голове», - пожаловалась девушка.

Конечно, защитники животных могут рассказать массу подобных историй, когда домашние любимцы оказываются на улице или страдают от жестокого обращения. И люди, обнаружившие нуждающееся в помощи животное, очень часто просто не знают, куда им обращаться.

В редакции Сlutch надеятся, что волонтеры или представители организации «Украинское объединение защитников животных» решат данную проблему и эта история приобретет положительный результат.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в городке Амершам (Великобритания) кошка нашла оригинальное место, чтобы поселиться со своими котятами - старое птичье гнездо. Местный фонд по защите кошек, обнаруживший кошачье "гнездо", добавил, что в семействе есть еще и кот, который ухаживает за "кото-кланом" и "это очень необычно".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой