Несколько лет назад об этой девушке говорили на всех телеканалах. И действительно, история ребенка, который родился с редким генетическим заболеванием и имеет очень необычную внешность, заинтересовала всех.

Екатерина Неженцева в свои 24 года выглядела на все 60. Все дело в редкой патологии, которую имеют всего лишь 20 человек в мире – прогерии, при которой возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма.

Екатерина Неженцева

В детстве девушка очень страдала и переживала из-за своей внешности. Ей пришлось свыкнуться с издевательствами и насмешками в свой адрес. Но, как оказалось, все это только закалило ее. Девочка с огромной силой воли и непоколебимым характером справилась со всеми сложностями. В итоге, несмотря на необычную внешность и не утешительные прогнозы докторов, жизнь Екатерины сложилась наилучшим образом.

Она вышла замуж, а через год у пары появился ребенок, который, кстати, абсолютно здоров. А вот второй малыш, к сожалению, получил «в наследство» болезнь мамы.

Екатерина Неженцева с детьми

В целом Катя говорит, что она счастлива и муж ее очень любит.

Екатерина Неженцева в наши дни

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой