Мужчины очень практичны, поэтому даже на такой романтичный праздник не стоит дарить что-то символическое – не оценят они так любимые нами, женщинами, сувениры или подушки в форме сердца. Тут важно соблюсти баланс и показать своему молодому человеку (или уже мужу) женскую суть в самом выгодном свете.

А вот и топ подарков для наших любимых и сильных, составленный в соответствии с рекомендациями foxtrot.ua, да ещё со скидками к Love Season до 50%:

7. Геймпад SONY PlayStation DualSense White

Если твой парень геймер, поверь, он хочет себе такой контроллер – беспроводной, с тактильной отдачей и адаптивными триггерами, которые позволяют получить самые реалистичные ощущения от игры, а еще с микрофоном для общения с другими игроками или ведения стрима.

6. Электробритва PHILIPS Shaver 6000 series S6630/11

Как ни странно, мужчины редко раскошеливаются на электробритву, хотя очень хотели бы ее иметь. Стань тем самым лучом света в этом тоннеле из бритвенных станков и подари любимому заветный прибор. Он будет тронут такой заботой до самой глубины.

5. Видеорегистратор ASPIRING EXPERT 4

Если твой МЧ владеет автомобилем, хороший видеорегистратор пригодится ему очень много раз, существенно сэкономит бюджет и количество разбирательств в спорных ситуациях на дороге.

4. Набор инструментов HAISSER 108 пр.

Здесь излишни комментарии, просто поверь на слово: для мужчин инструменты – это как для нас косметичка, лишней никогда не будет и всегда пригодится. Особенно удобно, что в таком наборе все инструменты находятся в специальном чемоданчике на своих местах.

3. Гриль TEFAL OptiGrill Elite GC750D30

Грили уверенно вошли в тренды среди самодостаточных и состоятельных мужчин. А еще такие мужчин любят готовить своим любимым завтрак. Так что сделай приятное вам обоим и снабди его техникой, которая будет делать твое утро вкусным и полезным.

2. Игровая приставка SONY PlayStation 4 1Tb Black + 3 игры и подпиской PS Plus 3 мес.

И снова вернемся к геймингу. Уж если хочешь сразить его наповал или достойно ответить на подаренный им айфон на новый год – просто подари ему заветную «соньку». Пусть это и не самая последняя модель (будет ещё повод подарить и её), зато ты сможешь поддержать его увлечение и впоследствии присоединится к игре. Это захватывает, поверь!

1.Подарочная карта

Допустим, ты не знаешь, чем еще удивить своего благоверного. Или примерно знаешь, что он хочет, но боишься ошибиться с выбором. Или времени толком нет, чтобы определиться с подарком. На все эти случаи есть идеальный вариант сюрприза: подарочная карта Фокстрот. Сумму устанавливаешь ты, вручаешь красивую карту любимому, и он сам себе выберет от тебя подарочек. Практично-романтично!

А теперь последний штрих: покупая подарок в сети магазинов Фокстрот, ты получаешь повышенный кешбэк.

Ну, и мы в курсе, что влюбленные часов не замечают, поэтому подсказываем – времени мало, уже пора за подарками для любимого!