Украинская певица Настя Каменских в 2016 году получила огромную популярность после дуэтной песни «Без любви». Тогда в украинском шоу-бизнесе появилась группа «Потап и Настя». В 2017 году дуэт неожиданно сообщил о своем закрытии, чем спровоцировал волну различных слухов.

Ксения Мишина в бикини позировала на пляже, демонстрируя идеальные изгибы тела - пикантное фото

Спустя два года Алексей Потапенко и Настя Каменских сыграли роскошную свадьбу в Киеве. В СМИ время от времени пишут о беременности Каменских, однако супруги опровергают эту информацию.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, однако больше внимания поклонников привлек роскошный особняк.

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

Как отмечается, звездная чета проживает под Киевом в небольшом двухэтажном коттедже из необработанного кирпича. На территории есть бассейн, беседка, очень много зелени. В целом, интерьер дома современный, основное стилевое направление — классика, но с элементами модерна и минимализма.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад опубликовала совместное фото с Потапом. Многие поклонники отмечают, что Каменских положительного влияет на Потапа. Он отказался от употребления вредной пищи и стал активно заниматься спортом.

Настя Каменских показала фото с супругом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой