В селе Новая Михайловка Полтавской области внезапно умерла 19-летняя Марина Кундиль на своем рабочем месте в детском садике. Трагедия произошла 3-го февраля, около часа дня она почувствовала себя неважно, успев сказать: «Мне что-то плохо» и потеряла сознание. На помощь девушке пришла местный фельдшер, ее пытались реанимировать, однако все попытки оказались тщетными.

Готовится к будущему пополнению: Тина Кароль рассказала о строительстве дома в Карпатах (ВИДЕО)

Как отмечается, ранее Марина никогда не жаловалась на здоровьем. Медики уверены, что сердце у нее остановилось мнгновенно. Скорей всего, у нее были проблемы с сердцем.

В Департаменте по вопросам оборонной работы и гражданской защиты Полтавской ОГА отметили, что предварительный диагноз — «биологическая смерть до прибытия бригады экстренной медицинской помощи». При этом точную причину смерти должна установить экспертиза.

Ранее мы писали, что в Ровно произошел трагический случай с роженицей, 34-летней женщиной, которая была привеженицей естественных родов, и поэтому решилась рожать дома, в «естественной среде». У нее была также с собой «духовная акушерка» или доула, - женщина без медицинского образования и во время самого процесса она была в необычной одежде, которая напоминала мусульманский хиджаб.

Домашние роды без врача это всегда риск. Иллюстративное фото

Однако все-таки женщине пришлось обратиться за помощью, потому что после того, как родился у матери мальчик, но после у нее открылось сильное кровотечение, но врачей вызвали после этого только через три часа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.
Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой