Элизабет Тейлор носила звание самой красивой женщины 20 века и королевы Голливуда. Вполне естественно, что большое внимание привлекала к себе и личная жизнь актрисы.

Элизабет Тейлор

Тейлор была замужем 8 раз и вырастила четверых детей. Все они выросли достойными людьми, но далеко не каждый унаследовал редкую красоту матери.

Элизабет Тейлор с сыновьями

Элизабет Тейлор с дочкой

Элизабет Тейлор с дочкой

Несмотря на разницу в возрасте, ее дети всегда были близки друг с другом. Сыновья Элизабет Майкл и Кристофер пошли по стопам матери, начали актерскую и музыкальную деятельность, однако не стали прибегать к помощи родителей. Им не удалось заполучить большую популярность, но они гордятся тем, что всего добились сами. Также актриса воспитала дочерей Лизу и Марию (приемная дочь).

Дети Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор в окружении детей и невесток

У всех ее детей родились внуки. Вот как они выглядят:

Внуки Элизабет Тейлор

Внуки Элизабет Тейлор

Внуки Элизабет Тейлор

Как считаешь, повезло кому-то унаследовать красоту знаменитой мамы и бабушки?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены? Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой