Тина Кароль является для многих украинских женщин мотиватором и эталоном женственности. С ней мечтают работать лучшие режиссеры, как отмечается, известный российский постановщик Мигель признался в недавнем интервью, что ему бы хотелось быть в нее команде. На сегодняшний день Тина Кароль является наставником в проекте "Голос країни".

"Потеряли стыд": обнаженные Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали свой отдых на острове Бали (ФОТО)

В Сети не первый месяц ходят слухи о романе Тины Кароль и молдавского певца Дана Балана. Звездная пара мастерски подогревают к себе интерес, поклонники верят, что в скором времени селебритис сыграют свадьбу.

36-летней Тине Кароль давно приписывают беременность, однако она всячески опровергает это. Недавно в соцсетях появились архивные фото, на которых можно увидеть беременную Тину Кароль. Артистка на седьмом месяце виртуозно выступает на сцене. На ней надето платье-балахон и высокие каблуки.

Фото: tabloid.pravda

Вышла замуж: Светлана Лобода показала обручальное кольцо от возлюбленного

Фото: tabloid.pravda

Фото: tabloid.pravda

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира, однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. Певица тяжело переживала потерю любимого супруга, справиться ей помог сын Вениамин. Мальчик получает образование в Великобритании.

Ранее мы писали, что продюсер «Голоса» Владимир Завадюк ранее отмечал, что химию Тины Кароль и Дана Балана невозможно было не заметить: «Он много рассказывал о ней на кастинге, еще когда мы только трактовали его для участия в сезоне. Потому нам изначально было понятно, что между ними будет притяжение».

Недавно Владимир на своей странице в Instagram прокомментировал отношения музыкантов. У него спросили «верит ли он в «ДанТину»». Ответ не заставил себя ждать.

Продюсер Голоса прокомментировал отношения Тины Кароль и Дана Балана

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой