Instagram блог украинской актрисы Татьяны Песик насчитывает почти 500 тысяч пользователей. По традиции, юмористка публикует снимки с различных фотосессий, а также делится моментами из личной жизни. Поклонники уже давно заметили, что девушка не боится экспериментировать со сценическими образами и готова примерить на себя все что угодно: от масок, утыканных шипами, и трехэтажных причесок до стилизованных костюмов или романтических платьев.

Татьяна Песик

Сегодня, 29 января, Песик позировала в образе total red от украинского бренда «Dress Factory by Anastasia Kolosova»: в короткой юбке с поясом, пиджаке и черной блузе. Туфли на шпильке идеально завершили аутфит Татьяны.

Звезда призналась, что в таком наряде появиться в новом сезоне "Лиги Смеха" под названием "Битва титанов". А на сцене в качестве ведущих схлестнутся Евгений Кошевой и Потап.

«Эти ощущения, когда ты давно не играл в Лигу Смеха», - написала под фото Татьяна Песик.

Следует отметить, что в рамках нового сезона "Битвы титанов" на сцене будут выступать такие коллективы, как "VIP Тернополь", "Загорецкая", "Винницкие", "Трио разные", "30+", "Наш формат" и другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Песик показала обновленную себя с роскошной прической. Татьяна перекрасила волосы в теплый блонд без желтизны, а неброский макияж подчеркнул тонкие черты ее лица. В таком образе фанаты видят ее впервые.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой