В 2013 году 17-летняя россиянка Юлия Винс прославилась благодаря своей необычной внешности – девушка с кукольным лицом, путем усердных тренировок в спортивном зале, превратила свое тело в гору мышц. Из-за этого ее прозвали "Мускулистая Барби».

Сейчас 25-летняя красавица с миловидным кукольным личиком может похвастаться рельефной фигурой, которой позавидует любой мужчина бодибилдер. Стоит отметить, что не все в восторге от нового тела Юлии, которое неоднократно подвергалось критике со стороны пользователей Сети. Многие считают ее слишком мужественной и называют "девушка с лицом Барби и телом Халка".

«Люди живут стереотипами, считают, что девушка должна быть хрупкой и слабой. Но это не так. Каждый должен быть таким, каким он хочет себя видеть – худым, спортивным, стройным — это не важно, всего можно добиться, если захотеть»,- отвечает хейтерам Юлия и назло всем публикует фото в красивых женственных нарядах.

Так, в микроблоге Винс можно найти много фотографий в платьях. Обычно подписчики, которых уже больше более 1 миллиона, реагируют на снимки доброжелательно: «А тебе идет», «Почаще бы так», «Такая женственная в этом наряде», - пишут в Сети.

Меньшая часть в недоумении: «Испортила себя. Такое красивое личико», «Тебе лучше в спортивной одежде», «Зачем ты так с собой?», «Я не вижу в этом ничего женственного».

А ты как относишься к образу Юлии?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой