Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 25 января, отмечает свой день рождения. Об этом свидетельствует фотография, которую он выложил на своей странице в Instagram.

Владимир Зеленский

В микроблоге Зеленский опубликовал селфи из спортзала, а также признался, что чувствует себя на 30 лет, хотя сегодня ему исполнилось 43 года. На фото Владимир продемонстрировал подкаченное тело с кубиками пресса. Такими мышцами не грех сверкнуть перед подписчиками. Поэтому в свой день рождения презедент решил показать результаты упорных тренировок - на зависть всем.

«Молодой тигр💪😅», «С Днем Рождения, Владимир Александрович 🎉🎂», «Желаю сдержать все обещания👍», «Закончился локдаун, потому что в президента день рождения», «С Днем Рождения, пусть вам Бог помогает 🔥🔥🔥 Мы в вас верим и любим», «Делом займитесь, а не банку качать 🤫», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в конце года Елена Зеленская активно задействована в работе и постоянно появляется на публике. О своих достижениях супруга президента с удовольствием рассказывает на страничках в социальных сетях. Появляясь в кадре, первая леди не забывает и о собственном образе. Так, на днях Елена записала видеоролик, где рассказала о внедрении девятого украиноязычного аудиогида. На этот раз экскурсию на украинском языке можно будет послушать в Колизее в Риме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой