Однажды женщина по имени Азита Миланян отправилась прогуляться со своими собаками по безлюдной тропе в местечке Альтадена, Калифорния.

В какой-то момент одна из собак начала отчаянно лаять на кучу камней, лежавших у дороги. Женщина подошла посмотреть, что же там такое и замерла от ужаса.

Она увидела, что из камней виднеется крошечная ножка ребенка!

"Сначала я не поняла, что это за существо, живое оно или мертвое. Я закричала от ужаса, когда поняла, что это ребенок", — рассказывает женщина.

Азита без промедленья начала разгребать камни, не зная жив малыш или нет.

Оказалось, что новорожденную кроху просто выбросили, как ненужную вещь. У младенца еще пуповина была. С ребенком на руках Азита начала отчаянно звать на помощь. Ее услышал мужчина, который проезжал мимо на автомобиле. Он моментально отреагировал и повез их в ближайшую больницу.

Врачи сделали все, чтобы спасти мальчика и им это удалось! А вскоре он поехал в новую семью. Азита хотела встретиться с мальчиком, но ей не удалось даже узнать фамилию новых родителей.

Родила в 6 лет: как выглядела самая молодая мама в мире - история, которая взбудоражила мир (ФОТО)

А что же его биологическая мать? Историю о мальчике, похороненном заживо, рассказали многие СМИ, полиция разыскивала горе-мать, и та нашлась сама. Она позвонила в полицию, чтобы узнать, что с ней будет, когда она раскроет свое имя. Ответ ей, конечно же, не понравился. Она бросила трубку и вновь исчезла. Полиция так и не смогла ее разыскать.

У спасенного малыша все хорошо. Его назвали Мэттью. Когда ему исполнилось 17 лет, приемные родители рассказали ему историю его спасения. Мэттью очень захотел разыскать женщину, чтобы поблагодарить ее.

Спустя три года Мэттью нашел Азиту. Встреча была очень трогательной и теплой! Они смеялись, обнимались и плакали. А также решили не терять связь и стать настоящими друзьями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой