Популярная певица Ани Лорак в прошлом году пережила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолгу. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая проживает со своей звездной мамой. Стоит отметить, что Ани Лорак больше года встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. Она в интервью говорила, что с ним обрела настоящее женское счастье. Более того, она признавалась, что мечтает стать мамой во второй раз.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее Insragram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 22-го января, она опубликовала эффектное фото. Артистка позировала в роскошном черном платье с высоким разрезом на левой ноге. В дополнении образа красивая укладка и женственный макияж. Получилось стильно и невероятно соблазнительно!

«Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев❣️», - подписала фото Ани Лорак.

Анна Седокова сразила аппетитными формами: как выглядит "экс-виагрянка" на отдыхе (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Мечтаю попасть на Ваш концерт!!! Вы прекрасны🌹», «Очень элегантная и красивая 👌🏻🔥🔥Фото просто супер ❤️», «А я восхищаюсь вашей женственностью и красотой.», «вы такая красивая😍 я люблю свободную одежду)», «Вау! Вы шикарная!❤️ мне нравится классика - официально-деловой стиль, на прогулку - все зависит от времени года ✨», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что несмотря на то, что в СМИ часто появляются новости о беременности Ани Лорак , поклонники отметили грустные посты в соцсети. Сегодня, 20-го января, Ани Лорак процитировала слова из своей песни «Новый бывший»: «Боль моя — вулкан остывший. Оставляю в 2020-м». Многие предположили, что певица намекает на разлад в отношениях с 28-летним возлюбленным.

«почему такие грустные посты в последнее время😭», «Красавица🔥», «Каролина, вы в прекрасной форме!💕 Восхищаюсь!❤️», «Вау вау», «Впереди только лучшее!», «Сильная, терзающая душу песня! Сила в умении прощать и не переставать верить в любовь! Мы с вами!🙏🏽», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой