Украинская певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу «Голос країни» пять раз, не перестает радовать поклонников стильными образами. В этот раз красотка не упустила шанса блеснуть пышной грудью и стройной фигурой, над которой упорно работает.

Тина Кароль

Так, в своих Instagram-stories певица продемонстрировала новый пикантный образ. 35-летняя Тина надела короткий топ с игривыми застежками на груди. Ее волосы были распущены, а на лице легкий макияж с нюдовой помадой и акцентом на глаза.

Тина Кароль

В таком виде Кароль вышла в прямой эфир утренней программы «Сніданок з 1+1». Оказывается, в это воскресенье начнется 11 сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни".

По словам певицы, участники «Голосу країни. Перезавантаження» чрезвычайно талантливы. На вокальном шоу, как утверждает певица, она даст возможность стране увидеть новых звезд.

«Дать возможность зазвучать, поднять уровень, отдать им свой опыт. Чтобы они знали, что такое большая сцена. Ведь для участников - это новый шаг в новую жизнь. Мы ждем новых звезд на «Голосі країни», - сказала Тина Кароль во время прямого эфира утренней программы «Сніданок з 1+1».

Стоит отметить, что в тренерский состав в этом сезоне вошли топовые украинские звезды: DOROFEEVA, MONATIK, Олег Винник и Тина Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль обнародовала селфи, на котором запечатлена без макияжа и в домашней одежде. Отсутствие косметики позволило поклонникам рассмотреть натуральную внешность певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой