Известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала в начале лета стала во второй раз стала мамой. Звезда родила Бекиру Сулейманову еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. Также артистка воспитывает старшего наследника Эмира-Рахмана, который появился на свет в 2018 году.

Джамала с мужем и детьми

Сегодня, 21 января, Джамала на личной странице в Instagram опубликовала новые фото и видео, где показала старшего сына Эмира. По словам знаменитости, она не может поверить в то, как быстро вырос ее наследник.

"Как это можно выдержать? Когда Эмир успел так вырасти? Ежедневно становится более самостоятельным, сам выбирает, что хочет на завтрак, сам открывает любимый йогурт с бананом. Да, не всегда выходит с первого раза, просит помощи и одновременно отказывается. А я не против испачканной одежды и того, что у него все руки в йогурте. Все это важные моменты попыток и ошибок. Я просто говорю: "У тебя все получается, ты большой молодец и самостоятельный мальчик", – написала в публикации исполнительница.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

На видеокадрах Эмир позировал, сидя на стуле. Мальчик был одет в бело-желтую полосатую кофту и мило улыбался на камеру. Он просил маму открыть ему йогурт, однако сумел справиться самостоятельно, чему был рад.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала поправилась на 10 кг после второй беременности. На официальной странице в социальной сети певица опубликовала архивные пляжные фото ради мотивации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой