Ольга Бузова – в прошлом участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне успешная телеведущая и певица. Артистку не раз упрекали в том, что у нее нет голоса, она может только кричать в микрофон. Преданные фанаты же считают, что их кумир – это не только красивая картинка, но и хороший вокал.

Ольга Бузова

Не так давно в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала фрагмент с нового клипа «Розовые очки».

«Сдаю вам все явки и пароли 🦄🥳🥳🥳 Сегодня в 23.59 новый трек», - написала Ольга Бузова.

Но, большинство фанатов поразил не сама песня, а новая прическа Бузовой. Звезда перекрасилась в блондинку и сделала модную стрижку боб с короткой челкой. Обновленную прическу Ольга Бузова подчеркнула контрастным макияжем в розовой гамме с дымчатыми стрелками, а также густо прокрашенными ресницами.

«Прическа и цвет волос супер!», «Такая яркая и свежая...», «Стрижка укладка макияж супер!!!», «Тебе очень круто с этой стрижкой», «Прическа просто кайф и цвет, очень идёт Вам», «Барби», «Бузова как всегда шикарна😍», «Оль, не изменяешь традициям на каждый свой день рождения ты выпускаешь песню🤗»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у российской певицы Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна Бузова. И в ноябре девушка рассказала о том, что у нее случился внезнапный инсульт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой