Андрей Данилко наиболее известен как артист под женским именем Верка Сердючка. 1-го апреля 1993 года на «Юморине» в Полтаве Данилко впервые продемонстрировал широкой публике знаменитый образ. Артист обрел популярность не только в Украине, но далеко за ее пределами. За почти тридцать лет творческой карьеры он успел записать культовые песни, которые знают от мала до велика, а также принять участие в песенном конкурсе «Евровидение» в 2007 году. В 2018 году он заявил о прекращении гастрольной деятельности.

Андрей Данилко

Мерьем Узерли впервые показала лицо новорожденной дочери: милое фото

Как отмечается, на днях в Сети появилось фото 47-летнего Андрея Данилко. Прохор Шаляпин поделился в своем микроблоге снимком, на котором запечатлен он, шоумен Андрей Малахов, Андрей Данилко и его «мама» (Инна Белоконь). Более того, в Сети ходят слухи о романе Белоконь и Данилко, но они не комментируют эту информацию.

Ольга Фреймут показала нежные объятия с супругом - Притула кусает локти

Поклонники отметили, что любимец публики Данилко очень изменился и набрал лишних килограмм.

Однако в скором времени было указано, что данное фото было сделано в 2010 году.

Ранее мы писали, что в Сети "гуляют" кадры, где Данилко запечатлен в компании Инны Белоконь — сценической мамы Верки. На них отчетливо видно, что коллег связывают не только рабочие отношения.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой