Голливудская актриса Эмма Робертс, которая родила первенца еще в конце декабря, поделилась с поклонниками снимком с младенцем. Семейное фото знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

Эмма Робертс

В кадре 29-летняя Эмма бережно держит крохотного сына на руках, пока тот спит. Для этого случая Робертс надела платье насыщенного ярко-оранжевого цвета, дополнил его босоножками на небольшом каблуке.

"Спасибо 2020 году, что хоть что-то он сделал правильно", – подписала кадр актриса.

View this post on Instagram

A post shared by Emma Roberts (@emmaroberts)

Также актриса призналась, что дала сыну красивое имя – Роудс Роберт Хедлунд. Напомним, отцом мальчика стал актер Гаррет Хедлунд.

Пользователи Сети тут же отреагировали на публикацию, написав, что звезда с малышом выглядят очень счастливыми.

«Я посылаю Родосу столько любви и света! Самое милое имя, кстати», «Благословения 🙏🏽», «Люблю его уже так сильно!», «Поздравляю вас, ребята», «Сердце разрывается для тебя, детка ♥ ️», «Такая любовь! Поздравляю прекрасную мамочку! 💗💗💗», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что несмотря на все трудности, 2020 год стал настоящим бэби-бумом, ведь каждый месяц мы узнавали о пополнении в семьях знаменитостей. К примеру, одна самых востребованных молодых актрис Америки Эмма Робертс впервые стала мамой. Накануне Нового года, 27 декабря, 29-летняя знаменитость родила сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой