В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» прима-балерина Катерина Кухар познакомила поклонников со своей мамой. В рубрике «Звездные мамы» женщины откровенно рассказали о нелегком периоде в их жизни, который едва не разрушил Катерине карьеру.

Катерина Кухар призналась, почему в детстве ее сравнивали с Дженнифер Лопес

"Плакала снова": победившая рак Алла Мазур поделилась трогательной историей

Маленькую Катерину Кухар мама отдала на танцы еще в 5 лет. Девочка всегда отличалась среди танцоров-сверстников: ею восхищались преподаватели и пророчили большое будущее. Но когда она достигла подросткового возраста, мечта о балете чуть не разбилась вдребезги. Ведь именно в подростковом возрасте Катерина Кухар начала поправляться.

«Тогда у Кати начали округляться некоторые формы, ее даже прозвали «наша Лопес», – поделилась мама Катерины Кухар Марина Горелькова в эфире канала «Украина».

Для танцовщицы балета набрать вес означает проститься с профессией. Над Катей посмеивались сокурсники, а сама она не могла смотреть на себя в зеркало. Однако ситуацию спасла ее мама.

Оставили погибать на морозе: как живет 24-летняя Арина, которую младенцем бросили в мусоропровод - реальная история

Катерина Кухар призналась, почему в детстве ее сравнивали с Дженнифер Лопес

«Помню, мама все время мне говорила: «Вот поставлю на холодильник замок!» Поэтому всегда, когда я хотела ночью встать и что-то съесть, вспоминала, что там, наверное, висит этот замок», – вспомнила прима-балерина Катерина Кухар в программе «Ранок з Україною».

И это сработало! Очень быстро Катерина вернулась в форму и закончил училище экстерном с красным дипломом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой