В штате Миссисипи в США в ветеринарном колледже появился необычный гость — очень маленький двухцветный теленок по кличке Билл, который весил всего лишь 4,5 килограммов. Как для своего вида это уникальный случай, так как малыш был размером с кошку. Многие доктора удивились, как он смог выжить. Тем не менее, если не смотреть на размеры Билла, то он вполне здоров.

Маленький Билл в руках врача

"Пугачева о такой фигуре может только мечтать": 73-летняя София Ротару в лосинах похвасталась стройной фигурой - выглядит как девочка (ФОТО)

В колледже о таком детеныше сразу же сказали: «Иногда мы получаем случай, который заставляет нас немного чесать в затылке. Малыш Билл - один из таких случаев!» - написал колледж в Facebook. «Он родился с массой чуть более одной десятой от обычного веса новорожденных телят».

Теленок Билл оказался такого же размера как и простая кошка

Прилучный кусает локти: Агата Муцениеце показала идеальную фигуру в алом купальнике (ФОТО)

Теленок после рождения

Билл немного подрос и начал пробовать траву

Специалисты удивились появлению такого питомца

Ирэна Карпа: о новой книге, школьном буллинге и лайфхаках от неуверенности в себе

Согласно сообщению, в зависимости от породы телята обычно весят от 22 до 36 килограммов при рождении. Согласно школьному блогу, весивший при рождении всего 4,5 килограмма, Малыш Билл «бросил вызов всем шансам, оставшись в живых».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой