Настя Каменских отдыхает вместе с Потапом на Мальдивских островах. Звездная пара с удовольствием публикует яркие фото с дорогого курорта. Так, некоторое время назад 33-летняя артистка показала короткое видео, в котором продемонстрировала свои аппетитные формы. Она позировала в полупрозрачном платье, под которым был виден леопардовый купальник. Певица распустила волосы и предстала без макияжа.

"Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы!": Павел Прилучный опубликовал фото с новорожденным малышом

Как отмечается, Каменских вот уже более пяти лет активно занимается спортом и правильно питается. Более того, она завела YouTube-канал, где делится полезными советами и лайфхаками.

Поклонники осыпали видео комплиментами: «Позитивчик👄», «Хорошего отдыха и солнечной погоды», «Какая хорошая 😍», «Нереально красива 😍», «Такая милая💓», «Красивенькая и нереально позитивная», «Фигурка бомба»,- отметили пользователи Сети.

Платиновая блондинка с челкой: Юлия Санина из "The Hardkiss" кардинально сменила имидж - стала похожа на Тину Кароль

Напомним, Настя Каменских и Потап более десяти лет находятся в отношениях. В 2019 году они сыграли свадьбу в одном из загородных комплексов. В Сети часто ходят слухи о пополнении в семье, однако они опровергают эту информацию.

Ранее мы писали, что Настя Каменских активный пользователь соцсетей. Певица часто делится личными фотографиям и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с отдыха. Она запечатлела себя в белом купальнике на фоне бассейна.

Как отмечается, звездная пара выбрала для отдыха Мальдивские острова, где отдыхает почти весь украинский и российский бомонд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой