Российская актриса Анастасия Заворотнюк воспитывает троих детей: дочь Анну, сына Майкла и младшую дочь Милу. Аня и Майкл ведут Instagram-страницы, где делятся с поклонниками личными снимками.

Анастасия Заворотнюк

Любовник онкобольной Анастасии Заворотнюк приехал в Крым: что произошло

Во вторник, 12 января, Анна поделилась снимком брата. На фото парень запечатлен в черной одежде, очках, и с гитарой в руках.

- Кстати, как Майкл закончил школу? - задала вопрос одна из подписчиц Заворотнюк.

- Это одному Майклу известно! - отшутилась Аня.

Майкл Стрюков (Заворотнюк)

Ранее сам Майкл обнародовал снимок, где позирует на балконе без очков.

Майкл Заворотнюк

"Обыкновенный.... Пройдет на улице и не заметишь", "Слишком милый", "Красивый мужчина", "Крааааш", "Это ж надо так, копия мама! Дочка не похожа на Анастасию, а вот сын просто копия Насти. Те же глаза, нос, губы. Я в шоке. Очень красивый. Был бы девочкой, был бы мамин близнец", "Глубина глаз завораживает", - пишут пользователи в комментариях к снимку.

article]42780[/article]

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой