Мерьем Узерли, турецко-немецкая актриса, показала в своем микроблоге в Instagram в разделе сториз трогательный кадр, на котором она позировала со своей новорожденной дочерью.

Она смотрела на младенца с любовью, а также — добавила на фотографию эмоджи в виде ангела и сердечка.

Мерьем Узерли с дочерью

Фотограф запечатлел самую толстую белку в Великобритании (ФОТО)

Однако пока актриса так и не показала своего избранника официально, от которого она и родила ребенка. Но о нем известно, что он из США, занимается бизнесом. Но все-таки в Сети появились общие фото Мерьем Узерли с возлюбленным. И вот как он выглядит:

Мерьем Узерли с женихом из Соединенных Штатов

Очевидно, что уже мужчина не молод, и на его голове уже появились залысины и заметные морщины на лице. Несмотря на это, все равно пара выглядит очень счастливо.

О будущем с этим мужчиной актриса заявила: «Мой любимый человек сделал мне предложение, и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать ее в условиях пандемии с 20 или 30 гостями в масках. Я хочу устроить пышное торжество».

«Бессонная ночь»: эпатажная Настя Ивлеева, не стесняясь, раздвинула ноги пошире – покраснели даже бывалые фанаты

Также читай, что Мерьем Узерли долгое время не показывала поклонникам фотографий, на которых бы она была беременной. Но все-таки она решилась продемонстрировать в своем профиле в Instagram несколько кадров, на которых актриса была с большим животом.

Показала «свою булочку»: 48-летняя Лера Кудрявцева умилила Сеть видео с дочерью, которая в быстро научилась кататься на самокате (Видео)

Также в глаза бросался роскошный халат малинового цвета с длинными рукавами. Пользователи Сети, в том числе носители славянских языков, писали комментарии: «Легких родов вам», «О наша Хюррем султан беременна», «Блин что я пропустила», «Удачи, я надеюсь», «Ты беременна?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой