В Сети большую популярность получил видеоролик, на котором взрослый кот с легкостью проникает под шкаф. Интересно, что высота отверстия — не больше десяти сантиметров, а само животное весьма приличных размеров.

Спрятался

Спрятался

Posted by Только Позитив on Monday, May 27, 2019

Сеть умилил котенок, уснувший в странной позе (фото и видео)

В комментариях пользователи тут же принялись шутить на тему «коты — это жидкость», а мы подготовили для тебя несколько самых невероятных фактов о представителях кошачьих:

  • В течение многих столетий кошек брали в море для борьбы с крысами и как талисман, приносящий удачу.
  • В египетской могиле возрастом около 4400 лет нашли рисунок кошки в ошейнике. Это древнейшее известное изображение одомашненной кошки.
  • Кошки не могут видеть предметы вблизи, они их чувствуют с помощью усов.
  • Они обладают невероятно мощным обонянием.
  • А вот вкусовыми рецепторами котики похвастаться не могут — они даже не почувствуют вкус сладкой пищи.

А ты знала об этом?

кот
Кот

Сеть покорил щенок, повторяющий слова за хозяином (фото и видео)

Смотри видео о самом пушистом коте в мире:

А еще смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой