В Сети появилось видео из выпуска «Светская жизнь» где Катя Осадчая беседовала с Олей Поляковой. И речь зашла о том, что изначально Катя Осадчая достаточно редко брала интервью у певицы, и это ее всегда обижало. Еще Оля Полякова призналась, что «проклинала» Катю Осадчую за ее «гонористую рожу».

Оля Полякова и Катя Осадчая

Экс-бойфренд Тины Кароль вызвал бурное обсуждение в Сети, продемонстрировав роскошное тело (ВИДЕО)

Однако все-таки певица не «прокляла» ведущую, так как у нее для этого было недостаточно сил. Однако когда у Оли Поляковой было настроение, то ведущая всегда к ней подходила. Конечно, певица таким образом шутила с телеведущей.

Также Оля Полякова рассказала, что любит рассказывать о себе и шутить про свою семейную жизнь с супругом. По словам певицы, муж на нее не обижается за то, что она много говорит.

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

«Как же Олюшка права», «Всегда любуюсь классными и красивыми украинками. Стать, ум, юмор», «Оля Полякова, ты очень красивая», - писали пользователи Сети, которые смотрели видео.

Напомним, ранее мы сообщали, что поклонники Оли Поляковой сравнили певицу нынешнюю, и какой она была раньше. "Разница 10 лет! Изменилась?", - спросила Оля Полякова у поклонников, разместив в своем профиле коллаж со своих фотографий.

Наплевал на все приличия: Валерий Меладзе публично признался, как изменял законной супруге с Альбиной Джанабаевой

На первой фотографии певица была с короткой прической и с ярким макияжем. А на второй она была похожа на девушку в стиле пин-ап:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «В 6 лет разница, это же 2014 год?», «Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что эта прическа добавляет Вам лет...», «Фотошоп изменился стал, более совершенным».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой