Украинская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. По сообщениям СМИ, мужчина неоднократно изменял артистке. Более того, подруги Лорак расскали о многочисленных девушках в его жизни. Певица призналась, что тяжело переживала расставание, отметив, что не берит больше в институт брака.

Единственная дочь Ани Лорак активно проводит время со своим отцом - Каролина не препятствует

Сам Мурат остался жить в Украине, где занимается косметическим бизнесом. Он на данный момент находится в отношениях с девушкой по имени Лилия. Как отмечается, бывшие супруги поддерживают связь ради дочери Софии.

Так, некоторое время назад Мурат в своем микроблоге поделился новыми совместными снимками с девятилетней дочерью. Он приехал в Москву и активно провел время с наследницей. Многие отметили, что Соня растет точной копией своего отца.

Мурат Налчаджиоглу приехал к своей дочери

Мурат Налчаджиоглу приехал к своей дочери

Потап полюбил ее 15 лет назад: Настя Каменских показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО)

Мурат Налчаджиоглу приехал к своей дочери

Мурат Налчаджиоглу приехал к своей дочери

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Певица часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она рассказала о новом члене семьи, показав маленького щенка по кличке Тоша. Дочь певицы отметила, что домашнему любимцу семь недель.

Ани Лорак показала новое щенка

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой