В сентябре стриптизер и муж Наташи Королевой Тарзан стал гланым героем светской хроники. Выяснилось, что танцор долгое время изменял супруге с разными девушками. Некоторое время в Сети ходили слухи о расставании звездной пары, однако в ноябре Глушко и Королева снялись в реалити-шоу о выживании на диком острове, где остались наедине с аборигенами.

Наташа Королева в компании аборигенов

Сегодня, 9 января, Наташа Королева поставила точку в слухах о разводе с Сергеем Глушко. Так, отвечая на вопрос поклонника о личной жизни, певица заявила, что у них с мужем все "шикарно".

Сергей Глушко и Наташа Королева

Ранее сам Тарзан опубликовал совместное фото с супругой.

"Реально сериал... Разыгранный", "Такая красивая пара! Счастья вам, любви, удачи!", "Наталья красотка, Сергей огонь, рада за вас!", "Сергей, Вы с Наташей очень класссная пара. В жизни всякое бывает и хорошо, что вам обоим хватает мудрости достойно переносить все неприятности. Счастья и благополучия вам!", - комментировали публикацию Тарзана пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой