Звезды, которые разочаровали украинцев за последние пять лет:

Ани Лорак

После событий, произошедших в 2014 году и оккупации российскими войсками Донецкой и Луганской области, Ани Лорак, как ни в чем не бывало, продолжила гастролировать в России. Она, конечно, попыталась отбелить репутацию, записав клип на песню "Мальвы", но это ей не помогло - путь в Украину Каролине с тех пор заказан.

Ани Лорак

Сейчас Ани Лорак уже и не пытается доказать, что ей небезразлична судьба Украины. Она все так же собирает концерты в российских городах и активно сотрудничает с их звездами.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Никто бы и не стал возмущаться тем, что Вера проводит концерты в России и Украине одновременно, если бы не ее дерзкое высказывание о том, что она - не украинская певица:

"Я украинской певицей не была, потому что не участвовала ни в одной "Песне года". Так получилось, что Украина меня не воспринимала таковой. У меня нет песен на украинском языке. Более того, когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге, то есть еще 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру", – отметила Вера.

Таисия Повалий

Певица, чья карьера в Украине приостановилась после побега Виктора Януковича. Таисия была депутатом от его партии, поэтому, поддержав "любимого" начальника, поспешила за ним в Россию.

Таисия Повалий

В 2019 Повалий планировала дать юбилейный концерт в Дворце Украина, что вызвало волну негодования в обществе. Позже концерт отменили.

"Ложь и несправедливость!": скандальная Повалий пожаловалась на агрессию со стороны украинцев

MARUV

Скандальная и яркая - не успела Анна Корсун "ворваться" в украинский шоу-бизнес, как ей тут же указали на дверь. Победительница Нацотбора на Евровидение оказалась частой гостьей российских концертных площадок.

Анна Корсун

Немного повозмущавшись, Марув снова уехала покорять Россию, однако все еще появляется на украинских экранах. В частности, на телеканале 1+1 транслировали шоу "Маскарад", где одной из судей была Корсун.

Фанаты заплевали MARUV за откровенное выступление в России (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой