Елизавета Арзамасова после съемок в популярном сериале Папины дочки стала одной из самых узнаваемых и любимых актрис России. Однако поклонники не перестают удивляться тому, как сильно она выросла.

Елизавета Арзамасова показала фото с пасынком

Недавно Арзамасова вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который старше ее на 22 года. В Сети пердполагали, что сын артиста, 16-летний Мартин, может не принять избранницу отца, однако эти предположения оказались неправдой.

Надя Дорофеева показала фото в компрометирующей позе: "Дантесу не понравится"

На странице в социальной сети Елизавета Арзамасова опубликовала фотографию с пасынком, с которым хорошо проводила время.

"Мастера позирования в кадре", - написала российская актриса под фото с Мартином.

"Лиза, Сочи + весь Мир! Необыкновенная! Вы достояние России. Не спорьте", "Как хорошо, что Вы такая веселая!!! Смотришь на Вас и сердце радуется!!!", "Чудесное фото. От него веет каким-то особым теплом и нежностью" - комментируют поклонники.

"Есть ли дружба в шоу-бизнесе?": украинские телезвезды рассказали об отношениях вне кадра

Напомним, ранее Галина Сергеевна из «Папиных дочек» изменила внешность с помощью уколов красоты.

Смотри видео с Елизаветой Арзамасовой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой