Владимир Остапчук женат уже второй раз. Его первой супругой стала переводчица Елена Войченко. Сначала все было хорошо, но в последние годы начались проблемы, и телеведущий закрутил роман на стороне с нотариусом Кристиной Горняк. В 2020 году они поженились.

Владимир Остапчук, кристина горняк, фото, видео, личная жизнь
Вторая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк: фото и видео
Кристина Горняк - вторая жена Владимира Остапчука

От первого брака у Остапчука осталось двое детей - сын Эван-Александр и дочка Эмилия. Телеведущий при возможности старается проводить время с детьми, о чем рассказывает в социальных сетях.

Лилия Ребрик показала, как выглядит в обычной жизни: в окружении самых близких людей

Недавно Владимир Остапчук опубликовал фотографию с Эмилией и показал, как они развлекаются.

"Для кого-то Ты всегда принцесса", - написал телеведущий под снимком.

"Приятно очень вас видеть с детьми. Дети особенно радуются, когда им папа уделяет свое время!!", "Дочка - красавица, на маму похожа", "Чудесные , очень искреннее и эмоциональное фото!", "Мамина красавица!!! На папу совсем не похожа", "Для наших родителей мы всегда принцы и принцессы" - комментируют поклонники.

Уставшая Настя Каменских без макияжа и в топике улетела на отдых: первое фото

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал горячие танцы в лесу с новой любовью.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой