До съемок в "Великолепном веке" Мелике Ипек Ялова работала организатором свадеб и не задумывалась об актерской карьере, однако встреча в ресторане с режиссером сериала Нермином Ероглу изменила жизнь девушки.

Мелике Ипек Ялова в роли Изабеллы Фортуны

Не такие красивые, как в сериале: какими на самом деле были наложницы султанского гарема

Мелике доверили роль прихотливой и гордой красавицы-принцессы Изабеллы Фортуны, попавшей в плен к султану Сулейману и ставшей впоследствии его любовницей.

Мелике Ипек Ялова в роли Изабеллы Фортуны

После съемок «Великолепного века» актриса, получив предложение от авторов сериала «Карадайн», приняла решение продолжить свою актерскую карьеру. Сейчас Мелике 36 лет, в 2019 году женщина вышла замуж.

Мелике Ипек Ялова с мужем

Мелике Ипек Ялова

Девушки от него без ума: как сейчас выглядит турецкий актер, сыгравший сына-наследника султана Сулеймана в сериале "Великолепный век"

Мелике Ипек Ялова

Мелике Ипек Ялова

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой