Певица Кристина Орбакайте родила троих детей от разных отцов. Старшему, Никите Преснякову, уже 29 лет, Дени Байсарову 22, а младшей, Клаве, всего восемь.

Кристина Орбакайте с семьей

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

Старшего сына Кристина родила, когда ей было всего 19 лет. Тогда певица встречалась с 22-летним Владимиром Пресняковым-младшим — сыном солистов ВИА "Самоцветы". Их пара была едва ли не самой обсуждаемой в России, ведь и Кристина была дочерью культовой артистки СССР Аллы Пугачевой.

Никита Пресняков и его родители в молодости

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте

Однако рождение Никиты не спасло отношения Владимира и Кристины — в конце 1996 года их десятилетний союз распался. Тем не менее, певец сохранил очень теплые отношения с Орбакайте и часто видится с сыном.

Владимир Пресняков с сыном Никитой

Сейчас Никите 29, он начинающий актер и музыкант. В 2017 году он женился на Алене Красновой. Детей у пары пока нет.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой