Домашний питомец для каждого человека - это близкий друг с самого его рождения. Те, кто сильно привязываются к любимцам, обязательно приведут их на празднование важных событий в своей жизни или же организуют праздник для сами питомцев.

Пес впервые встречает свою сестру-щенка: видео из Сети

Так, в Сети распространилось видео, на котором полуторагодовой пес Буми готовится встретиться со своей сестрой в первый раз. Хозяева решили заснять этот момент на камеру, поскольку ожидали бурной реакции от домашнего питомца.

Ведущая "Вікна-новини" Яна Брензей рассказала о большой любви

Щенка Беллу Браун, ту самую долгожданную сестру Буми, спрятали в сумке и под большой тайной пронесли в дом. Сначала питомец долго обнюхивал нового жильца их дома, но уже на следующий день Буми и Белла начали вместе играть.

"Так настороженно обнюхивал малышку, но видно по нему, что был рад! Так хвостиком махал!", "Им будет гораздо веселее вместе, отличное решение", "И я хочу себя собаку после таких видео!!!" - комментируют пользователи.

Жена MONATIK прикрыла сочные формы легким халатиком: отправилась в отпуск на Мальдивы

Пес впервые встречает свою сестру-щенка: видео из Сети

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с собакой Буми, который впервые встречает свою сестру:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой