Новогодние каникулы продолжаются! Самое время встречаться с близкими за большим столом и готовить угощения. А праздничное настроение и интересные идеи, чем порадовать гостей, вас ждут во время просмотра нового выпуска проекта «Звана вечеря».

Евгений Кот

В гостеприимстве и кулинарных изысках посоревнуются звёздные герои: хореограф Женя Кот, бэк-вокалистка Верки Сердючки, Алена Романовская, экстравагантная и раскрепощения Адель Асанти и тренер по фитнесу и боксу, а также участник романтического реалити «Наречена для тата» Игорь Бубнов.

Звана вечеря

Телезрителей ждет много танцев, кулинарных секретов и юмора! Кто удивит гостей вкусными сюрпризами и соберёт максимальное количество баллов от соперников?

Евгений Кот

Смотрите в шоу «Звана вечеря» в эту субботу, 9 января на СТБ!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что еще во время программы Танці з зірками хореографу Жене Коту приписали тайные романтические отношения с красоткой-партнершей Ксенией Мишиной. Поклонники шоу с восторгом наблюдали за любимой парой из эфира в эфир, а когда же они поцеловались, были невероятно счастливы. Фаны лишь потом начали задаваться вопросом, как же на этот жест отреагировала жена Кота Наталья Татаринцева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой