В конце прошлого века на сцене появилось большое количество талантливых артистов, которые быстро завоевали сердца публики. Однако не всем им удалось продолжить успешную карьеру и остаться на звездном небосклоне. Например, Андрей Губин давно не давал больших концертов.

андрей губин, фото, видео, сейчас, 2021
Звезда 90-х Андрей Губин сейчас: фото и видео
Андрей Губин сильно постарел: новые фотографии певца 2021

За последние годы от некогда популярного российского исполнителя практически ничего не слышно. 46-летний Губин нечасто появляется на публики, но самые преданные поклонники продолжают ждать от него новостей.

Камалия сообщила о серьезной болезни: рассказала, какие ее последствия

Так, Андрей Губин недавно засветился в одном из заведений Москвы, где сфотографировался с поэтом Ильей Бардо.

"По всей видимости, эти фото здесь обязаны быть! Необычайно удивлен реакцией поклонников Андрея! Дай Бог, каждому артисту иметь такую активную аудиторию! Фото с 10 по 11 июля 2020", - написал Бардо.

"Слушаю сейчас Вши песни, все шедевры. А фото говорит о страдании и боли", "Очень рада видеть фотографию. Надеюсь, Андрей в скором времени порадует нас новыми песнями. Здоровья и душеного спокойствия", "Андрей, нужно возобновлять карьеру!" - комментируют поклонники.

MONATIK с семьей улетел на Мальдвы: показал сыновей, которых раньше прятал от публики

Напомним, ранее дочка иконы 90-х и 00-х Аллы Пугачевой Лиза Галкина в белоснежном платье затмила всех на семейном празднике.

Смотри видео Андрея Губина:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой