В семье Криса и Николь Давидсонов из США растет трое приемных детей: 2-летний Элайдж, 7-летний Эли и маленькая Эрин, которой скоро будет три годика.

Маленькая Эрин

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Однажды когда семья спала в своем доме, и просто ночью в их жилище начался пожар возле комнат, где спали дети.

Крису и Николь ничего не угрожало, и они старались спасти детей. Двоих Элайджа и Эли им без труда удалось вывести из дома, но комната маленькой Эрин была охвачена огнем. Тогда родители пошли на отчаянный шаг. Они подсадили 7-летнего Эли в окно, чтобы он смог вынести сестренку.

Эли спас сестру от пожара

Позор во "Всеукраинской школе онлайн": учителя не умеют считать, родители засыпали Сеть гневными комментариями

Несмотря на множество рисков, маленькому мальчику это удалось. «Мы гордимся Эли. Он сделал то, что не каждый взрослый смог бы сделать», - рассказал Крис и своем сыне.

Семья в пораже потеряла все свое имущество

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В итоге семья Давидсонов потеряла все — у них не было дома, гаража, троих автомобилей. Однако неравнодушным людям удалось собрать для этой семьи около 360 тыс. долларов, (это приблизительно 10 млн. 200 тыс. грн). Поэтому у семьи есть все шансы жить, как и прежде.

Читай также, что Турия Питт еще с юности отличалась приятной внешностью. Она занималась спортом и работала моделью. Тем временем у нее были отношения с Майклом Хоскином, который изначально чувствовал, что Турия — любовь всей его жизни.

Турия Питт до трагедии

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Однажды с девушкой случилось несчастье. Она участвовала в 2011 году в ультрамарафоне, и на одном из участков пути она попала в пожар, который вспыхнул в кустарниках. Впоследствии врачи у девушки выявили 65% ожогов тела. Ей ампутировали 7 пальцев. Турия около 4 лет была в больнице, и это все время с ней был Майкл, который по-прежнему был влюблен в нее. Продолжение этой истории читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой