Знаменитая художественная гимнастка Ляйсан Утяшева живет в счастливом браке с Павлом Волей из Comedy Club. Сейчас супружеская пара отдыхает на Мальдивах, а снимками с райского курорта предпочитает делиться на официальной страничке в Instagram. Каждая фотография вызывает бурную реакцию среди пользователей соцсетей.

Так, некоторое время назад Ляйсан Утяшева решила поделится с публикой эффектным фото, на котором запечатлена в ванной. Примечательно, что для этого кадра девушка позировала в одежде. Жена Воли выбрала белый топ-бюсть и пышную юбку-миди Dior. Ее волосы были собраны, а на лице минимум косметики. По всей видимости, красотка прилегла отдохнуть.

«Мальдивы родные!» — порадовалась теледива.

Вместе с тем гимнастка пообещала своим поклонникам, что вскоре порадует их фирменным шпагатом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Павла Воли в одном из интервью призналась, что всегда была склонна к полноте. А после родов и вовсе потеряла спортивною форму. Но, не смотря на это, спортсменка не упустила руки, а наоборот стала более тщательно следить за питанием и заниматься физическими упражнениями.

«Я пришла наконец-то к своему весу, так что проблем со здоровьем у меня никаких нет. Я вешу 49 килограммов, как весила до родов первого ребенка», - призналась телеведущая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой