Легендарная советская и украинская певица София Ротару была замужем лишь раз. Избранником артистки стал музыкант Анатолий Евдокименко, с которым София Михайловна прожила в счастливом браке 34 года (в 2002 Анатолий умер от инсульта). В их браке родился единственный сын Руслан, которому на данный момент уже 50 лет.

София Ротару с мужем, архивное фото

Реальное лицо Софии Ротару ужаснуло пользователей: в Сеть попало фото певицы без макияжа

Сын Ротару, Руслан, воспитывает двоих детей, которых назвал в честь родителей. Сейчас Анатолию 26 лет, а Софии 19.

София Ротару с внуками

В своем Instagram София Ротару опубликовала совместное фото с сестрой, Аурикой Ротару, и внуком.

София Ротару с сестрой и внуком

"Внук похож на вашего отца", "Такие классные", "Внук красавец", "Красивая семья", - комментируют фото поклонники Ротару.

Совсем плохо выглядит: в Сети сообщили о серьезной болезни Софии Ротару

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой