Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк показала фото в купальнике

Так, украинская телеведущая часто публикует соблазнительные фотографии и под ними оставляет забавные подписи. Например, под снимками в модном леопардовом купальнике Леся Никитюк обратилась к герою культового супергеройского фильма.

"После танцев запоет": Влад Яма появился на обложке украинского глянца

"Аквамен, я жду..." - написала телеведущая с геолокацией популярного курорта в Карпатах.

"Так и поседеть можно от ожидания. Надо брать все в свои руки", "Ого... За такое фото можно многое простить. А где ныряние, где главное?", "А фото делал не Аквамен?", "Тут могла бы быть красивая цитата, но здесь красивая ты" - комментируют поклонники.

У Потапа и Насти Каменских родилась звезда

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой