Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит поделился с поклонниками фотографией с празднования Нового года с женой и ребенком. Они позировали вместе возле праздничного стола, на котором стояли свечи. На заднем плане можно рассмотреть разноцветные шарики и венки. По мнению пользователей Сети, актер мог бы и более тщательно позаботиться о декорациях в доме. Впрочем, он мог выбрать именно яркие шарики для маленького ребенка, ведь дети любят все светлое и яркое.

Почему появляется акне во взрослом возрасте и как его лечить: ответ дерматолога

Фахрие Эвджен позировала в светлом наряде с серебристым отливом. Также ее образ был дополнен ярким макияжем с акцентом на губах. Но некоторым пользователям Сети не понравился образ актрисы, который посчитали безвкусным. Но несмотря на это, Фахрие Эвджен все равно получила много комплиментов.

Читай также, что Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, турецкая звездная семья, воспитывают своего первенца Карана, который уже стал одним из самых обсуждаемых детей в турецких социальных сетях. Оказывается, фотографии с ребенком собрали большее всего количество лайков, чем посты других звезд в Турции.

Похудевшая на 45 килограмм певица Адель начала стесняться своего тела – подробности

Недавно также Фахрие Эвджен показала поклонникам фотографию с сыном, подписав ее «Любовь всей моей жизни». Но у пользователей Сети не было возможности на нее отреагировать, так как она была размещена в разделе сториз в Instagram.

"Лекарства не помогали": отец покойной Жанны Фриске, переболевший жуткой болезнью, отправится в больницу

Помимо этого, недавно актриса показала поклонникам новогодний образ, который состоял из белого свитера. Такой немудреный образ она дополнила ярким макияжем:

Ей поклонники писали в комментариях: «Я так тебя люблю», «Ты как ребенок Фахрие», «Ты такая красивая, милая», «Какая красота».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой