56-летняя итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи показала в своем профиле в Instagram новый образ, на котором запечатлела лицо крупным планом. Особое внимание привлекало колье в виде двоих крокодилов от Саrtier. Также у актрисы был легкий макияж и высокая укладка. На краю фотографии была наклейка с поздравлением с Новым годом.

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Первый комментарий - насколько хорош», «С новым годом самую красивую женщину на свете», «Шикарнейшая», «Сядьте и смотрите, как проходит жизнь», «С Новым годом тебя, Моника!», «Великолепная, привлекательная красота», «Белиссима! Самая красивая женщина в мире!».

Выглядит старше мамы: дочь Веры Брежневой показала фигуру в купальнике

Читай также, что 56-летняя Моника Беллуччи показала поклонникам новое фото со скульптурной мастерской, где проходила ее фотосессия, в ходе какой она сменила несколько образов.

На похоронах целовали в лоб медсестру, у которой посмертно выявили COVID-19

Недавно Моника Беллуччи показала очередной образ в красном платье. На фото также был запечатлен молодой юноша, который пытался обнять звезду. Его образ гармонично сочетался с интерьером мастерской. На нем не было одежды кроме набедренной повязки и венка с крупными цветами на голове.

Фотограф запечатлел самую толстую белку в Великобритании (ФОТО)

Поклонники писали в комментариях под постом Моники: «Такая сладкая», «Великолепная», «Моника, Бог не убивал тебя, Джавад, он видит, как ты разводишь огонь», «Нет, я люблю тебя», «Леди», «С этими фотографиями растопите сердце», «Леди в красном», «Какая интересная локация», «Mamma mía, Моника», «Лихо закручен сюжет!», «Красиво и чувственно... Привет, Моника».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой