Украинская актриса и главная героиня проекта «Холостячка» Ксения Мишина наслаждается отдыхом вместе с Александром Эллертом. Пара решила посвятить время друг другу, поэтому влюбленные отправились в Буковель.

Однако недавно в Сети разгорелся скандал, как оказалось, Ксения и Александр знали друг друга задолго до проекта. Их первое знакомство состоялось на программе «СуперИнтуиция» на «Новом канале», где они были приглашены в качестве друзей, участников Тины Кароль и Евгения Кошевого. Более того, передача, которую вел Сергей Притула, вышла в эфир 6-го марта 2020 года.

Поклонники проекта остались в замешательстве и взорвались критикой: «Точно свела судьба», «А на шоу Ксения не сказала ни слова, что они знакомы.🤔», «Мутили до проекта з Еллертом», «Разочарование... Так они знакомы уже были 😒. Слизкий парень», «Весь інет "гуде", що вони були парою ще до проекту.. Позор СТБ! Для чого так дурити глядачів», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина в своем микроблоге рассказала, что Новый год будет встречать не в Киеве. Она с Александром решили отправиться на горнолыжный курорт Буковель. Поклонники искренне радуются за любимую пару.

Ксения Мишина и Александр Эллерт проводят свой первый совместный отпуск

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой