Российский актер и режиссер Максим Виторган воспитывает 4-летнего сына от известной телеведущей Ксении Собчак. В канун Нового года знаменитость запечатлел Платона у елки. Соответствующее видео бывший муж журналистки опубликовал на своей странице в Instagram.

Максим Виторган с сыном Платоном

Так, на видеокадрах четырехлетний мальчик был запечатлен в джемпере и брюках. Також Платон возле новогодней красавицы прочитал стихотворение: «Мчатся сани ледяные, колокольчики звенят, и в мешке везет подарки Дед Мороз для всех ребят».

Примечательно, что в конце малыш всех поздравил и помахал ручками.

«Предвкушений, чтобы аж дух перехватывало! Нетерпеливых, аж до срывающегося голоса, ожиданий! И не обманывающих их свершений, и воплощений! С Новым годом!», - написал под видео Максим Виторган.

«У Пацана речь чистая. А речь, высшая психическая функция. Вот он, наш будущий и дорогой президент», «Какой у вас все-таки мальчик с Ксенией родился замечательный! 👏👏👏 Красавчик, очень милый С наступающим вас!», «Какой харизматичный и симпатичный парень! ❤️👍», «Прекрасный малыш! С наступающим🎄», «Какой сладкий 🔥😍 с Новым годом, ура!!!», «Какая прелесть 💐😊», «Самый чудесный ребёнок 💕🤩», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак решила показать не семейную идиллию с мужем, а роскошный дом за 40 млн рублей. Площадь особняка из финской северной сосны внушительная — 1000 квадратных метров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Поклонники также сердечно поздравили своего кумира с днем рождения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой