Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, еще раз подтвердила статус идеальной хозяйки. Оказывается, что она каждый раз вызывается готовить для близких еду. Кроме традиционной пищи, Кейт Миддлтон знает итальянскую и индийскую пищу. Она часто делает пиццу и острые блюда и разнообразные соусы для семейных застолий.

Лиссов из "Little Big" впервые станет отцом – когда роды и как назовут первенца

Кроме того, герцогиня также умеет готовить сладости и каждый раз выпекает торт, если у кого-то из ее детей День рождения.

Многие поклонники герцогини хвалят ее: «Она - образец идеальной хозяйки!»; «Уильяму очень повезло с супругой»; «О, мы с Кейт похожи. Я тоже обожаю пиццу, только не умею готовить»; «Она любит простую еду, это очень похвально».

Напомним, ранее мы сообщали, что при королеве Елизавете существует уже больше 30 лет традиция — на Рождество появляться в церкви на праздничной службе в Сэндрингеме. Однако Кейт Миддлтон не оказалось на службе. Она предпочла церкви прогулку с дочерью.

Анна Гресь: "Я представляла себе материнство хуже и сложнее"

Скорее всего, герцогиня решила не подвергать себя опасности и не появляться там, где есть большое скопление людей.

Также ранее мы сообщали, что Саманта Грант — это сводная сестра Меган Маркл, ей 56 лет, и она не особо хорошо общается с младшей звездной сестрой, а иногда и вовсе заявляет что она - «позор семьи».

Саманта Грант

«Характер у меня сложный»: Олег Кензов признался, какой он в отношениях – не каждая девушка выдержит

Оказывается, что Саманта — это старшая дочь отца Меган Маркл от первого брака. Она жила с мачехой, то есть — родной матерью экс-герцогини. Но скорее всего, в этой семье были проблемы, из-за чего бывали недопонимания, а то и скандалы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой