Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева опубликовала фото в купальнике

Так, Матвеева показала архивный яркий снимок из города Санья китайского острова Хайнань. В кадре 52-летняя телеведущая позировала в купальнике и прозрачном пляэном платье.

Екатерина Кухар затмила главную соперницу Лесю Никитюк: впечатлила изменениями

"1, 2, 3, 4 - какое фото ближе вам по настроению? В Киеве сегодня был декабрьский ливень. Чем еще удивит 2020? А я вспомнила тропические дождики на острове Хайнань год назад. После мелкого теплого дождя хорошо идти на пляж..." - начала рассказывать Матвеева под фото.

"Надя, фото шикарные. Надо, чтоб в следующем году обязательно тоже получилось отдохнуть", "Наденька, все фото очень красивые. Вы всегда прекрасны, обаятельны. А особенно Вы великолепны на фоне деревьев, цветов. У Вас очень нарядное платье, очаровывает Ваша улыбка. Очень приятно, что у Вас остались такие воспоминания", "Во всех Вы, Наденька, нарядах хороши! Вах! Какая Леди!" - комметнируют поклонники.

Горбунов, Мосейчук, Хамайко и другие рассказали о новогоднем чуде в своей жизни

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой